Если у меня надзор на 8 лет, в прошлом году я совершил 2 административных правонарушения, в соответсвии с

если у меня надзор на 8 лет, в прошлом году я совершил 2 административных правонарушения, в соответсвии с которыми мне выдали приговор с каждого постановления по 10 суток, я отсидел, после чего меня забрали в отделение и сказали что будет возбуждено уголовное дело, и отпусти за подписку о невыезде, так как я вину признал, могут ли меня посадить?

, Сергей, г. Владивосток
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Могут и посадить, а могут и условное осуждение применить.

Смотрите практику по этой статье вашего конкретного суда, который будет слушать ваше дело, в разных судах она отличается.

Чем больше смягчающих обстоятельств по делу у вас будет, тем лучше