Могут ли родственники, документы на мою квартиру переоформить на себя.Без моего согласия, даже если признают

Могут ли родственники, документы на мою квартиру переоформить на себя.Без моего согласия,даже если признают меня не дееспособным.Пытались меня через милицию,отправить в психушку и думаю попытка может повториться.Проживаю в ней уже 4 года.Документы забрали.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут