Через 2 недели пришел и требует вернуть деньги и за товары и за работу мастера, так как он выяснил что у него сломан контроллер питания

Здравствуйте. Клиент купил дисплей и батарею на iphone 5. Через 2 недели пришел и требует вернуть деньги и за товары и за работу мастера, так как он выяснил что у него сломан контроллер питания. Подскажите что делать

, Анастасия, г. Краснодар
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для начала пусть напишет в ваш адрес претензию.