Здравствуйте мне 17 лет а парню 19 лет.Опекун бабушка узнала о наших половых отношениях и хочет за это подать заявление

Здравствуйте мне 17 лет а парню 19 лет.Опекун бабушка узнала о наших половых отношениях и хочет за это подать заявление. Что нибудь будет?

, Катя, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!
При отсутствии признаков изнасилования парню ничего не будет, так как вам уже есть 16 лет.