Что просить у судьи штраф с отсрочкой или отрабатывать часы

Ст. 264.1. что просить у

судьи штраф с отсрочкой или отрабатывать часы. При этом он работает вахтовым методом. 2 недели через две.

, Виктория, г. Оренбург
Ольга Озарчук
Юрист, г. Краснодар

Виктория, добрый день! Санкция статьи 264.1 УК РФ предусматривает альтернативное наказание, и оно может быть любым. В судебных прениях свою позицию выражает прокурор, защитник и подсудимый! Частым видом наказания как показывает практика — является " обязательные работы"