Ну у меня друзья, как сказать я им дал поиграть телефон, они посмотрели всякие плохие вещи и прилетает

Ну у меня друзья, как сказать я им дал поиграть телефон, они посмотрели всякие плохие вещи и прилетает уведомление частое посещение плохих сайтов штраф в размере 4500рублей что мне делать его надо оплатить в течении 12часов мне что то будет ? За мной кто то придет?

, Амир, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Амир!

Ничего платить никому не надо и никто за Вами не придёт. Это обыкновенные мошенники. В Ваших действиях нет состава административного правонарушения и тем более уголовного деяния.

С наступающим праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением Я.В. Босенко!