Купила телевизор TCL led, домой пришли собрали телевизор ( прикрутили ножки) и поняла что все таки хочу такой же телевизор, но смарт

Добрый вечер! Купила телевизор TCL led, домой пришли собрали телевизор ( прикрутили ножки) и поняла что все таки хочу такой же телевизор, но смарт. Мне отказывают в замене на смарт телевизор ( доплатить конечно ). Говорят в гарантийном отделе что менять не будут : Потому что мы прикручивали ножки !!!!

, Елена, г. Москва
Азат Фаизов
Юрист, г. Москва

Исправный телевизор нельзя вернуть в магазин, если: с момента покупки прошло больше 14 дней; снята пленка; он не подошел по размеру; модель разонравилась и тем более, без объяснения причин. Но если обнаружены мелкие недостатки, у вас есть 15 дней на то, чтобы сдать телевизор и вернуть деньги, либо обменять его на другой товар с перерасчетом стоимости (п.7 ч.1 ст. 18 ЗоПП).