Здравствуйте, мне должны денег, возвращать через договор не хочет… обещает в течение месяца перечислить, но

Здравствуйте, мне должны денег, возвращать через договор не хочет… обещает в течение месяца перечислить, но денег так и нет… договор был 2 раза в месяц перечислять по некой сумме… ранее все проходило без сложностей, в данный момент не могу добиться возврата средств…. Обещания, одни обещания перечислить, в итоге ничего не перечисляется… не знаю что в этой ситуации делать… я из за этого человека сама поуши в долгах… сумма которую ещё остался должен 82.000 рублей. Был должен 153.000 рублей

, Валерие, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вы можете взыскать денежные средства через суд.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам нужно обращаться в суд с иском. По суду Вы взыщите денежные средства.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.