Откажите услугу по грамотному оформлению Заявления работодателю на возмещение средств на прохождение

Здравствуйте. Откажите услугу по грамотному оформлению Заявления работодателю на возмещение средств на прохождение периодической проверки на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением специальных средств и огнестрельного оружия.

, Павел, г. Владивосток
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Если Вы по собственной инициативе без направления от работодателя проходили периодическую проверку на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением специальных средств и огнестрельного оружия, то у работодателя нет юридических оснований по возмещению Вам данных затрат, если направление от работодателя было, то в простой письменной форме просите возместить затраты с приложением платёжных документов.

Доброго Вам дня.