Здравствуйте, я взял микрозаймы под предлогом другого человека что эти деньги нужны для развития бизнеса и что я получу с этого деньги, но в итоге я был обманут

Здравствуйте, я взял микрозаймы под предлогом другого человека что эти деньги нужны для развития бизнеса и что я получу с этого деньги, но в итоге я был обманут. Этого человека знаю в лицо он даже показывал свой паспорт.

, Илья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо было  всё проверить Но по видимому долг выплачивать всё же вам. Напишите заявление в полицию о том что и как было.