Необходимо ли менять обратно на фамилию первого мужа?

Вопрос такой, бабушка хочет занять место захоронения рядом с дедом, у них разные фамилии, на момент смерти деда они были в браке, после стала вдовой, потом повторно вышла замуж и сменила фамилию, сейчас в разводе. Может ли она занять место рядом со своим первым мужем и будет ли играть роль фамилия? Необходимо ли менять обратно на фамилию первого мужа?

, Евгений, г. Краснодар
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Может, фамилия не имеет значения. Лишь бы место было свободное.