Хотел спросить как лучше сделать, чтобы она, пока я плачу ипотеку, потом не подала на алименты?

Мы с женой разводимся мирно, есть квартира в ипотеке на обоих записана.. квартиру решили оставить дочке (5 лет), но на алименты не будет подавать. Хотел спросить как лучше сделать, чтобы она, пока я плачу ипотеку, потом не подала на алименты?

, Виталий, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Заключите такое соглашение через нотариуса.

Виталий
Клиент, г. Иркутск
Спасибо!