Для чего жена взяла документы на собственность

Здравствуйте. Такая ситуация. С женой находимся на грани развода.Есть дочка 1 год. Квартира приватизирована на меня одного,дочку прописал к себе.Сегодня обнаружил пропажу документов на собственность квартиры,их брала жена и использовала в каких то своих целях.Чем мне это может грозить,может ли она без моего ведома присудить себе часть квартиры и т.д. Спасибо.

, Игорь Пермяков, г. Тверь
Марина Кожевникова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Игорь!

Без Вашего участия она вряд ли сможет что-то сделать с квартирой, тем более в суде, по крайней мере в законном порядке.

Павел Юматов
Юрист

Законным способом нет, если только Вы не удостоверяли на ее имя доверенность.