Дочка положила денги в банк открыв счет ей еше не т 18 до совершеннолетия осталось 2месяца а ей нужно оплатить

Дочка положила денги в банк открыв счет ей еше не т 18 до совершеннолетия осталось 2месяца а ей нужно оплатить учёбу прямо сейчас органы опеки разршают снять только ту сумму которая нужна для учебы на всю сумму не дают добро как быть

, Олег, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут