Добрый день, хотел бы узнать такой вопрос, жили с девушкой в гражданском браке, и завели собаку, но увы так получилось что мы не вместе, а собаку не хотят давать даже на выходные дни

Добрый день,хотел бы узнать такой вопрос,жили с девушкой в гражданском браке, и завели собаку,но увы так получилось что мы не вместе,а собаку не хотят давать даже на выходные дни

, Александр, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр!

Уточните:

1.Кто указан в документах как владелец?

2. За счет чьих денежных средств приобреталась собака? Какие имеются этому доказательства?

3. Как ведет себя собака, если вдруг случайно видитесь с ней?

После уточнений можно будет предоставить Вам ответ на Ваш вопрос.