Добрый день, могу ли я продавать препарат который оказывает антисептическое и дезодорирующее действие только в другой (своей ) упаковке и под другим названием?

Добрый день, могу ли я продавать препарат который оказывает антисептическое и дезодорирующее действие только в другой (своей ) упаковке и под другим названием? никак у производителя?

, Анастасия, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут