Залезла на турник сломала руку

Ребёнок под опекой 5 лет.

Залезла на турник сломала руку.

Что будет опекуну?

, Полина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю уголовная ответственность за умышленное деяние не наступит, так как это все таки ближе к несчастному  случаю, но неосторожную форму вины могут усмотреть, и тогда все будет зависеть от заключения  судебно-медицинской экспертизы

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович