Хотел уточнить несколько моментов по 3-ндфл

Хотел уточнить несколько моментов по 3-ндфл.

, Валентин Егоров, г. Челябинск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валентин!

Никакого конкретного вопроса Вы не задали.

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает изучения документов, обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы.

Если Вам нужны пояснения по декларации 3-НДФЛ, Вы можете обратиться ко мне за помощью в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).