И подскажите, в течение какого времени должны осуществить возврат?

Добрый день! Вернут ли мне деньги за обучение, которого в итоге так и небыло?без обучения проставили оценки в электронную зачетку. Я написала заявление на отчисление и на возврат денежных средств. И подскажите, в течение какого времени должны осуществить возврат?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут