Изначально было сказано одно по факту предоставили совсем другую информацию

Здравствуйте, каким образом можно расторгнуть договор с онлайн школой. И вернуть деньги. Изначально было сказано одно по факту предоставили совсем другую информацию

, Сакина, г. Якутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сакина!

Пишите досудебную претензию в адрес организации и устанавливайте 10 суток на ответ. Не ответят-идите в суд. Ст. 32 Закона о защите прав потребителя на вашей стороне.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).