Здравствуйте необходимо отправить в адрес ООО"Правоведъ "уведомление о расторжении договора на какой отпралять электронный адрес

, Оксана, г. Москва
Елена Краснова
Юрист, г. Москва

Почитайте договор, у вас должен быть указан порядок расторжения договора и направления уведомлений в случае одностороннего отказа от исполнения договора. Обычно это прописывается в разделе Срок действия договора и порядок расторжения. Или в разделе Прочие условия. Далее посмотрие реквизиты контрагента, в них должен быть указан электронный адрес, если его нет, то направляйте на адрес местонахождения, адрес проверьте ещё вы выписке из егрюл

Оксана
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Имеется ввиду ваша организация ООО«правоведъ» филиал города Благовещенска Амурской области только указан адрес г.Москва ул Арбат д 29 к 3

Договор у вас заключен с другой организацией. Это определяется по названию и по Инн и огрн

ООО «Правовед.ру Лаб», ИНН 7731399633 — это название и Инн данной организации,  куда вы сейчас обращайтесь.

У вас в договоре другие данные!

Сколько вы денег им отдали?