Прошла неделя уже как я сделал вывод средств, но до сих пор я не получил средства на карту

Прошла неделя уже как я сделал вывод средств, но до сих пор я не получил средства на карту.

, Адил, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Адил!

Обратитесь с письменным заявлением в организацию, через которую вы снимаете деньги.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!