Приобретен участок ИЖС на склоне, впереди участка находится дорога, сзади склон, граничащих участков сзади нет

Приобретен участок ИЖС на склоне, впереди участка находится дорога, сзади склон, граничащих участков сзади нет. Хотим сделать отсыпку сразу со всеми собственниками, которые приобрели участки по соседству, всего 8 участков. Рядом нет граничащих уже построенных домов. Нужно ли брать какое то разрешение всем собственникам, чтобы отсыпать сразу все участки в один уровень?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут