Не буду ли я нарушать Указ от 1 марта 2022 о запрете перевода денег в недружественную страну?

Добрый день!

Могу ли я перечислить деньги на свой счет в Израиле, имея двойное гражданство ,но являясь резидентом России на данный момент? Не буду ли я нарушать Указ от 1 марта 2022 о запрете перевода денег в недружественную страну?

, Алексей, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут