Здравствуйте, живу в Крыму, паспорт Украины с крымской пропиской, не вклеил фото в 25 лет, сейчас 30, как это можно сделать или получить электронный паспорт в данной ситуации на Украине?

Здравствуйте , живу в Крыму, паспорт Украины с крымской пропиской , не вклеил фото в 25 лет , сейчас 30 , как это можно сделать или получить электронный паспорт в данной ситуации на Украине ?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут