Здравствуйте не могу приехать в назначенное время в ЦЗН что бы встать на учёт по безработице, регистрация другой район, живу в другом

Здравствуйте не могу приехать в назначенное время в ЦЗН что бы встать на учёт по безработице, регистрация другой район, живу в другом. Что делать?

, Леонид, г. Москва
Татьяна Марченко
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте! встать на учет в ЦЗН можно посредством портала «Работа в России» или «Госуслуг», личное присутствие не требуется