Остановоли сотруники дпс, предоставил все документы, прошёл тест на алкостестер, резулультат отрицательный

Добрый вечер!остановоли сотруники дпс,предоставил все документы,прошёл тест на алкостестер,резулультат отрицательный,предложили пройти мед освидетельствования на наркоопьянение,причиной как сказали сотрудники "состоение не соответствует обстановке"после проверки док.на вопрос куда я еду,я ответил какая разница,куда хочу!и они начали действовать,произвили обыск в авто.!подскажите пожалуйста,что можно сделать что бы не лешили вод.удостоверения!?

, Сергей, г. Москва
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Уточните вопрос. За что Вас должны «лишить  водительского удостоверения»?