Здравствуйте, нужно консультация по работе с мигрантами

Здравствуйте, нужно консультация по работе с мигрантами.

, Альбина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Альбина!

Вы можете разместить конкретный вопрос в платной или бесплатной категории вопросов на сайте. В последнем случае, конечно, не стоит рассчитывать на подробный ответ, это не предусмотрено правилами сайта.

Либо Вы можете задать свои вопросы в рамках индивидуальной платной консультации у конкретного выбранного Вами юриста. Например, можете обратиться ко мне в чат (стоимость и время консультации согласовываются там же).