Был долг перед МФО Мокка, они передали долг ООО ДОЛГ КОНТРОЛЬ, у меня арестовали счета, долг оплачен

был долг перед МФО Мокка, они передали долг ООО ДОЛГ КОНТРОЛЬ, у меня арестовали счета, долг оплачен. Но в Мокка он не ушёл, и до сих пор числится. Долг контролю дозвониться и связаться не возможно. что делать в этой ситуации

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут