Будет ли считаться ухудшением своих жилищных условий если я подам документы на признание меня нуждающим в жилье

Здравствуйте. В браке я отказался от приватизации. В 2014 году я развелся с женой. Имею право пользования жилым помещением. В 2022 году я перепрописался по другому адресу. Будет ли считаться ухудшением своих жилищных условий если я подам документы на признание меня нуждающим в жилье. Я являюсь участником действий подразделений особого риска. Заранее спасибо.

, Александр, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут