Можно ли исправить сейчас эти две 4?

Здравствуйте, я ученица 10 класса, хотела бы вам задать вопрос.

В прошлом году мне выдали аттестат за 9 класс, мне поставили 5 четверок, но на самом деле мне должны были поставить 3 четверки. По физике и информатике мне поставили 4, хотя на самом деле в 9 классе у нас не было учителя физики и учителя сами рисовали оценки по этому предмету, я однажды пожаловалась почему у меня стоят одни 4 по физике ведь я в 7,8 на отлично училась, учитель сказал, что посмотрит, в итоге ничего не сделал; По информатике у меня выходила чистая 5 без никаких сомнений, смотрю в аттестат там 4)

Сейчас я в 10, но эта ситуация мне делает больно до сих пор, за то, что я раньше не пожаловалась на них, хотя я бы сама и не пошла без матери, а я не хотела её беспокоить так как у неё были свои проблемы тогда. Можно ли исправить сейчас эти две 4?

, Dilayla, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Можно, обращайтесь к администрации школы.

Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

ну во-первых, решите этот вопрос на уровне учителей.

потом классного руководителя зауча и директора-директор должен отреагировать в этом вопросе.

дальше конечно можно и нужно написать заявление в дипортамент образования и науки на этих педагогов, и так далее и можно будет это каонечно решить.

похорошему на уровне директора это все решаетмся

пробуйте