Вопрос по Федеральный закон "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта" от 08.11.2007 N 259-ФЗ

вопрос по Федеральный закон "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта" от 08.11.2007 N 259-ФЗ

Статья 34. Ответственность перевозчика, фрахтовщика

пункт 1. есть ли какие либо временные рамки в которых грузоотправитель должен предоставить груз к перевозке?

, Владислав ООО Трансфард, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут