Ребенок проживает в другом городе с отцом

Ребенок проживает в другом городе с отцом. Я живу в Москве. Он не даёт ребенка даже в гости

, Вика, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Вика!

Есть общие правила, которые предусматривают возможность общения с ребёнком родителя, проживающего отдельно — они установлены Семейным Кодексом РФ. В таких случаях родители должны договариваться между собой, а если договориться не получается, надо обращаться в орган опеки и попечительства, а окончательно вопрос решается в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!