Что это за задолженность и откуда не понятно, в интернете нашла что это траст банк, но перед этим банком я свои обязательства выполнила 5 лет назад, причем в 2 размере

Добрый день. Пришло письмо постановление на гос услуги о наличии задолжности перед ооо сфо ф-капитал . Что это за задолженность и откуда не понятно ,в интернете нашла что это траст банк ,но перед этим банком я свои обязательства выполнила 5 лет назад ,причем в 2 размере. Первый раз платила банку ,а потом приставам и вот снова долг и не маленький ,как быть в этой ситуации?

, Анна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

Важно понимать — какой именно документ Вы получили. Я бы больше доверял копиям постановлений судебных приставов либо решений суда, в данном случае не всё так однозначно и возможность совершения мошенничества никто не отменял — наличие задолженности подтверждается решением суда либо постановлением судебного пристава по уже возбуждённому исполнительному производству.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!