Можно ли что-то сделать чтобы не развели

Здравствуйте. Жена подала на развод , но я разводится не хочу. Скоро суд. Есть ребёнок 5 лет. Можно ли что-то сделать чтобы не развели

, Николай, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай!

Можете просить суд отложить судебное заседание на срок в пределах трех месяцев, чтобы дать время на примирение.

Но если супруга будет настаивать, то суд Ваш брак расторгнет в любом случае.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

сходите в суд.

Выразите свое несогласие и попросите срок на примерение удачи вам