Как проверить почему так произошло

здравствуйте, состояв браке был приобретён дом под материнский капитал, и оформлен на всех членов семьи маму, папу, старшую дочь и младшую дочь в равных долях по1/4 на каждого члена семьи. в 2018 году произошел развод, делая запрос в госреестр , на сегодняшний день дом оформлен только на маму и дочерей. как проверить почему так произошло. отказа с моей стороны не было.

  • Отчет об объекте недвижимости из ЕГ~
    .pdf
, Алексей, г. Владивосток
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Надо только обращаться в суд с иском о признании права на долю в праве собственности на дом, приобретенный с использованием средств материнского капитала.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».