Я и мои трое несовершеннолетних детей имеют дом в Краснодаре который остался нам по наследству от мужа мы 4

Я и мои трое несовершеннолетних детей имеют дом в Краснодаре который остался нам по наследству от мужа мы 4 собственника, на данный момент там проживают граждане Таджикистана родные братья моего покойного мужа, нас они туда не пускают, как быть в данной ситуации, как их выгнать от туда, в доме они не прописаны.

, Оля, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Оля!

По хорошему нужно обращаться в суд в соответствии со ст. 35 Жилищного кодекса РФ. Но, учитывая, что Вы собственники и у них нет прописки в доме, думаю вполне можно обойтись обращением в полицию.

Оля, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!