На электронные письма не отвечают, трубку бросают или говорят что письмо отправлено но каждый раз называют разные даты

Что делать если автошкола не отправляет ответ на запрос о подлинности справки в ГИБДД другой области. На электронные письма не отвечают, трубку бросают или говорят что письмо отправлено но каждый раз называют разные даты

, Света, г. Москва
Александр Ковтун
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Из вашего вопроса получается что автошкола отказывает в выдаче справки ГИБДД? Попробуйте тогда направить им письменное заявление по почте России ценным письмом с уведомлением и ждите ответ. Как правило немного с опозданием но ответ приходит. Но в целом это работа ГИБДД .