Добрый день 08.02.2022 года оформила уход за пожилым человеком 80 лет в данный момент мне нужно переоформлять

добрый день 08.02.2022 года оформила уход за пожилым человеком 80 лет в данный момент мне нужно переоформлять пособие с 3 до 7 лет муж работает официально в 2021 году у меня не было дохода детям в этом году будет 5 лет скажите пожалуйста если я подам заявление мне одобрят пособие или будет отказ

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут