Мне надо написать заявление судье, чтобы она дала разрешение написать такую доверенность

Здравствуйте! Мой сын находится в СИЗО, приговор уже вынесен, но в силу еще не вступил. Мне надо написать заявление судье, чтобы она дала разрешение написать такую доверенность. Можете помочь?

, Наталья, г. Сыктывкар
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Не очень понятно, какая именно доверенность необходима, но в целом заявление пишется в свободной форме.

Обратитесь к адвокату своего сына, он должен помочь.