Как закрыть грамотно табель, в связи с неявками на работу с 01

Добрый день,

Гражданин Украины покинул территорию РФ из за военных действий с 01.04.2022, написал заявление на увольнение по собственному желанию 14.04.2022г. Как закрыть грамотно табель, в связи с неявками на работу с 01.04.2022 -14.04.2022гг?.

На связь не выходит, ранее отказался подписывать какие либо документы.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут