Потом передумал, могу отказаться без штрафов

Была акция в интернете, заказал себе вещь. Потом передумал, могу отказаться без штрафов

, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Дмитрий!

Чтобы Вам помочь, нужно знать наименование вещи; существуют доказательства оформления заказа;  продавец является физическим, юридическим лицом, оформлен в ином статусе; иные существенные факты.

Вы можете написать продавцу отказ от товара.

Основания и порядок отказа от товара при дистанционном способе продажи указаны в ст.26.1. Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum…

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.