Родилась в РК в 1997, вышла из гражданства РК в 2017, было только удостоверение РК

Здравствуйте. Если необходимо получить справку об отсутствии гражданства РК, какой пакет документов необходим для этой процедуры? Родилась в РК в 1997, вышла из гражданства РК в 2017, было только удостоверение РК. Имею гражданство РФ.

, Анастасия, г. Челябинск
Наталья Расторгуева
Юрист, г. Белгород

Добрый день, Анастасия!
За получением документа Вам необходимо будет обратиться в Посольство РК в России, какие требования к его получению — они Вам скажут, эти вопросы регулируются законодательством Казахстана.