Как положить его на лечение, без его согласия

Мой брат алкоголик, у него приходит белочка. Кадировался на полгода, сорвался. Сейчас в алкогольном состояние кидается я боюсь за свою жизнь. Как положить его на лечение, без его согласия.

, Мария, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

По решению суда. А так вызывайте скорую помощь, фиксируйте вызовы. И вызывайте полицию, если будет насилие применено.