Что мне делать дальше и как поступать?

Здравствуйте, мы воевали на Украине и нас вывели, я отказываюсь дальше идти, я написал рапорт на увольнение, мне грозят статью 332. Что мне делать дальше и как поступать?

, Александр, г. Москва
Татьяна Саяпина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Напишите подробнее Вашу ситуацию сюда или ко мне в чат. Попробую Вам помочь! Нужна детальнее информация, чтобы чётко оценить фактические обстоятельства и найти правильный выход.