Работал в красном белом не получил в октябре заработную плату за сентябрь

Работал в красном белом не получил в октябре заработную плату за сентябрь .

Вот ответ из трудовой инспекции.

  • photo_2022-04-03_20-50-06
    .jpg
Уточнение от клиента
, Алексей, г. Кондрово
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Во-первых, Вы не задали конкретного вопроса, а телепатов тут нет. Во-вторых, опция «изучение документов» доступна только в платных вопросах.

Сформулируйте конкретный вопрос и, возможно, получите ответ в объеме, предусмотренном для базовой бесплатной консультации.

Также Вы можете задать свои вопросы в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).