И также мама не говорит и не выходит со мной на связь много лет, по той причине она отдала меня в дом ребёнка в возрост 2 года 3 месяца

Добрый день я Беляева Ольга ВИКТОРОВНА (ПО ПАСПОРТУ) ищу сведения об отце, так как их нету в св о рождении. И также мама не говорит и не выходит со мной на связь много лет, по той причине она отдала меня в дом ребёнка в возрост 2 года 3 месяца,

  • IMG_20220403_152813_311
    .jpg
  • IMG_20220403_152804_704
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга,

Сведения об отце вы нейти скорее всего не сможете. Если он не указан в качестве вашего отца, значит, отцовство не было установлено. Вам следует задавать вопросы вашей матери или каким-то вашим родственникам. Вы можете обратиться в органы ЗАГСа, получить справку о содержании вашей записи о рождении, но в ней должно быть то же самое, что в свидетельстве о рождении. В общем наиболее вероятно, что сделать в этой ситуации ничего нельзя.

С уважением, Андрей Козырев