Может такое быть или он просто пугает?

Здравствуйте. Такая ситуация, два раза отказалась от медосвидетельствования (от больницы) в трубку дышала - по нолям. На третий раз всё-таки сдала кровь и мочу. Инспектор сказал - если что-то обнаружат, лишат прав пожизнено. Может такое быть или он просто пугает?

, Ирина, г. Москва
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Лишить прав пожизненно? Конечно пугает. А он не хочет с Вами пожизненно остаться? Может просто просил взятку, а Вы не дали. А может хотел познакомиться и провести вечер. Инспекторы они нынче на все согласны, в стране голод грядет.)))) А Вы в следующий раз лучше звоните в УВД сразу и просите принять заявление, что инспектор деньги вымогает и угрожает лишением прав с нарушением закона. Сразу все желания отпадут.