Могу ли я съехать и потребовать вернуть залог, если в договоре прописано возврат через полгода проживания?

здравствуйте. Арендодатель обманут при сдаче комнаты что смежные стены с соседями из кирпичной кладки, на самом деле из гипса. Могу ли я съехать и потребовать вернуть залог, если в договоре прописано возврат через полгода проживания?

  • uC-oHQVPqes
    .jpg
  • 3enkyHSqtXY
    .jpg
  • XzNDhOZ8cC4
    .jpg
, сергей, г. Санкт-Петербург
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вы можете расторгнуть договор.