Или хотябы любой другой документ подтверждающий мою личность?

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Я проживаю на территории РФ. У меня нет паспорта Украины я его потеряла. Паспорт внутренний нового образца. он еще действителен если пробить по базе до 2027 г. что мне делать и куда обратится я не хочу возвращаться на территорию Украины. Как получить гражданство или подданство рф.? или хотябы любой другой документ подтверждающий мою личность? у меня есть ксерокопии моего старого паспорта и сведетельства о рождении.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут